Началась работа конференции

17 ноября 2008
С сегодняшнего дня  по 21 ноября в Барнауле будет проходить десятая городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь - Барнаулу».

Работа конференции началась в 11.00 часов в актовом зале Алтайского государственного университета – ул.Димитрова, 66 корпус «Д».

В рамках конференции организована секция «Избирательное право». В ее работе примут участие студенты, магистранты, аспиранты Алтайского государственного университета, Алтайской академии экономики и права, молодые ученые края.

На секции прозвучат доклады: «Принцип свободных выборов», «Рассмотрение избирательных споров судами общей юрисдикции», «Преимущества и недостатки избирательной системы пропорционального представительства», «Молодежь и выборы», «Избирательные технологии», «Роль СМИ в избирательном процессе», «Особенности участия общественных объединений в формировании представительных органов местного самоуправления».

Секция «Избирательное право» научно-практической конференции молодых ученых будет работать 18 ноября текущего года в здании юридического факультета АлтГУ (пр. Социалистический, 68).