Бесплатное обследование в КДЦ

10 сентября 2009

Деканам факультетов, руководителям подразделений

Во исполнение приказа Минздравсоцразвития РФ от 24.02.2009 № 67-н и постановления Главного управления здравоохранения Алтайского края «О порядке проведения в Алтайском крае в 2009 году дополнительной диспансеризации работающих граждан» администрация университета имеет возможность направить до конца 2009 года преподавателей и сотрудников АлтГУ для прохождения диспансеризации на базе краевого диагностического центра.

В список для прохождения обследования могут быть включены преподаватели и сотрудники, не проходившие диспансеризацию в течение последних трех лет (профосмотр не является формой диспансеризации).

Обследование будет проводиться бесплатно, в том числе и углубленное, если по медицинским показаниям в этом возникнет необходимость. Обязательным условием для обследуемых будет посещение в оговоренные сроки всех специалистов, предусмотренных программой диспансеризации.

Просьба до 21.09.2009 направить списки желающих участвовать в программе обследования в электронном виде по прилагаемой форме в программе EXСEL в кабинет 809 корпуса М помощнику ректора по социальным вопросам или начальнику отдела охраны труда в кабинет 808 корпуса М.

Контактные телефоны:
24-¬88-23 Шемякина Алла Степановна
24-35-07 Истомина Нина Георгиевна

Помощник ректора по социальным вопросам А.С.Шемякина

№ п/п Ф.И.О.
(полностью)

Наименование подразделения Пол Дата рожд. (число, месяц, год) Полных лет Должность Дом.

Серия, номер страх. мед. полиса

Страх. номер инд. лицевого счета (пенсионное свидетельство)

Выписка из приложения № 1 к приказу Минздравсоцразвития РФ от 20.02.2008 № 80-н «О проведении в 2008 - 2009 годах дополнительной диспансеризации работающих граждан»

Дополнительная диспансеризация работающих граждан проводится врачами-специалистами с использованием установленных лабораторных и функциональных исследований в следующем объеме:
осмотр врачами-специалистами
- терапевтом (врачом-терапевтом участковым, врачом общей практики (семейным врачом);
 акшером-гинекологом,
 неврологом,
 урологом (для мужского населения),
 хирургом,
 офтальмологом, эндокринологом;
проведение лабораторных и функциональных исследований:
 клинический анализ крови,
 клинический анализ мочи,
 исследование уровня холестерина крови,
 исследование уровня сахара крови,
 исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности сыворотки крови,
 исследование уровня триглицеридов сыворотки ккрови,
 онкомаркер специфический СА-125 (женщинам после 40 лет)
 онкомаркер специфический РSI (мужчинам после 40 лет),
 электрокардиография,
 флюорография (1 раз в 2 года),
 маммография (после 40 лет, 1 раз в 2 года).
При проведении дополнительной диспансеризации могут быть использованы результаты предыдущих медицинских осмотров, лабораторно-диагностических исследований, в том числе проведенных в стационаре, если давность исследования не превышает 3 месяцев, флюорографии и маммографии — 2 лет с момента исследования.

осмотр врачами-специалистами
 акшером-гинекологом,
 неврологом,
 урологом (для мужского населения),
 хирургом,
 офтальмологом, эндокринологом;
проведение лабораторных и функциональных исследований:
 клинический анализ крови,
 клинический анализ мочи,
 исследование уровня холестерина крови,
 исследование уровня сахара крови,
 исследование уровня триглицеридов сыворотки ккрови,
 онкомаркер специфический СА-125 (женщинам после 40 лет)
 онкомаркер специфический РSI (мужчинам после 40 лет),
 электрокардиография,
 флюорография (1 раз в 2 года),
 маммография (после 40 лет, 1 раз в 2 года).

Связано с разделами