Обучаем осознанности, развиваем ментальную психогигиену: новая программа повышения квалификации

22 марта 2024 ИГН, Центр ПППК в социальной сфере ИГН АлтГУ, УДПО

В апреле начнется набор на программу повышения квалификации «Феномен выгорания: практики снижения  и метод преодоления».

Программа ориентирована на развитие навыков отслеживания признаков эмоционального выгорания и освоение инструментов поддержки  на основе метода майндфулнес (практики осознанности) и эмбодимент.

Особенность курса – очный формат обучения в закрытой малой группе, использование знаний из разных подходов психологии и практических упражнений с возможностью составления индивидуальной матрицы работы.

Тренеры курса – преподаватели  кафедры социальной и молодёжной политики ИГН Татьяна Александровна Мазайлова и Кристина Андреевна Великжанина.

Программу повышения квалификации в марте уже прошли специалисты Краевого кризисного центра для мужчин.

Из отзывов слушателей:

• «Научилась наблюдать за собой, быть в контакте с собой, развивать безоценочноть»;
  • «Удалось побыть наедине с собой, подумать о своих чувствах. Стал понимать свое тело»;
  • «Научился сосредотачиваться на себе и не распыляться по мелочам»;
  • «Повысилась самоценность»;
  • «Очень понравилось, что было много практик. Курс отличный, дуэт замечательный».
Контакты для записи: +7 983 106-53-43 Чудова Светлана Георгиевна - директор Центра ПППК в социальной сфере ИГН АлтГУ, chudovasg@socio.asu.ru.