Любишь писать сценарии? Оставь свой след в истории университета

8 декабря 2010

Видеостудия "Dyshes Video" при поддержке Лиги студентов и Управления ВиВР АлтГУ организует съёмки официального видеоклипа на гимн студенчества АлтГУ, сочиненный в 2007 году  Александром Волокитиным, выпускником ФПН

Для максимально качественной реализации данной идеи необходимо участие людей, имеющих к университету непосредственной отношение. Поэтому всех желающих мы приглашаем поучаствовать в конкурсе на лучший сценарий для клипа. Победитель получит возможность  принимать участие в съемочном процессе картины по своему сценарию .

Для участия в конкурсе не обязательны глубокие знания в области кинематографа. Необходимы лишь Ваша творческая фантазия и оригинальные идеи.

Если у Вас есть желание принять участие в конкурсе, Вам необходимо:

1. Скачать гимн университета и образец написания сценария с сайта видеостудии www.DYSHESVIDEO.RU

2. Отправить готовый сценарий оформленный по прилагаемому образцу по электронной почте на dyshesvideo@mail.ru с пометкой "Гимн университета" или оставить в приемной Лиги студентов в рабочие дни с 10 до 15 часов  в срок до 12 декабря 2010 года.

Справки: 250-882, 66-82-54

Связано с разделами