Состоялось чествование выпускников Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих АлтГУ

2 июля 2015 Отдел по связям с общественностью
Официальный сайт Администрации Алтайского края сообщил о том, что ректор Алтайского государственного университета Сергей Валентинович Землюков и руководитель Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Алтайского государственного университета Виталий Викторович Мищенко приняли участие в церемонии вручения документов о завершении профессиональной переподготовки государственным гражданским и муниципальным служащим Алтайского края.

Документы об окончании учебы 48 специалистам вручал заместитель Губернатора Алтайского края Виталий Владимирович Снесарь.

В течение двух лет обучение специалистов проходило по направлениям «государственное и муниципальное управление» и «юриспруденция». Эти направления переподготовки служащих реализуются на базе Алтайского государственного университета и Алтайской академии экономики и права.

«Учеба, получение второго высшего образования или повышение квалификации – это всегда позитивный жизненный процесс. Замечательно, когда взрослые, состоявшиеся люди находят силы и возможности, желание для того, чтобы еще раз окунуться в студенческую атмосферу, сесть за написание докладов и рефератов, ходить на занятия, отвечать на вопросы преподавателей. Процесс обучения в вузе придает всем новые жизненные стимулы, обогащает новыми контактами, придает уверенность в завтрашнем дне», – отметил Виталий Снесарь в ходе церемонии вручения дипломов.


Фото с официального сайта Администрации Алтайского края

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0