Внеси свой вклад в экологию вместе с Алтайским государственным университетом!

22 марта 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы

С 15 по 28 апреля на базе вуза пройдет экологический марафон ВузЭкоФест. Это проект по формированию сообщества лидеров, наставников и впоследствии профессионалов в области устойчивого развития, распространяющих знания, навыки и реализующих конкретные решения на базе вузов, городов и других административных единиц при поддержке заинтересованных сторон (администраций вузов, представителей бизнеса, НКО и государственных структур), а также способствующих институциональным изменениям в области устойчивого развития на уровне страны.

Алтайский государственный университет традиционно принимает активное участие в проекте и организует собственные экологические и экологопросветительские мероприятия. Вместе с управлением молодежной политики и воспитательной работы вы можете стать полноценным организатором мероприятий ВузЭкоФеста в нашем вузе.

Организация экологических мероприятий поможет вам: 

  • Получить уникальные знания в области экологии;
  • Сформировать навыки стратегического мышления; 
  • Приобрести опыт организации и проведения массовых мероприятий;
  • Раскрыть свой лидерский потенциал; 
  • Найти единомышленников и друзей;
  • Стать примером для окружающих!

Стать участником проекта в этом году может каждый. Мы приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей внести вклад в экологию вместе. Заполняйте анкету до 31 марта, и мы с вами свяжемся. Не оставайтесь в стороне!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0