Студентов приглашают на образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах»

26 марта 2024 Управление молодежной политики и воспитательной работы
Финтех Хаб Банка России и Молодежная программа FINOPOLIS.365 приглашают принять участие в образовательной программе «Финансовые технологии и инновации в платежах».

Программа пройдет в два этапа.

I. Обучающий модуль от Финтех Хаба Банка России

К участию в первом модуле приглашаются все желающие: вы сможете пройти курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК». Затем у вас будет возможность проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении.

В ходе обучения вы сможете узнать о финансовых технологиях, трендах и инновациях; актуальных направлениях финтеха; сервисах платежной системы «Мир»; системе быстрых платежей; национальной платежной системе и о многом другом.

II. Цикл молодежных кейс-чемпионатов в нескольких регионах России

Участники в возрасте 18-25 лет, продемонстрировавшие высокие результаты по итогам первого модуля, будут приглашены к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365 в регионах России

Ранее Банк России уже проводил образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» и отдельные кейс-чемпионаты, но в таком формате и масштабе программа пройдет впервые. Очные мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Саратове, Краснодаре и Владивостоке.

В Сибирском федеральном округе кейс-чемпионат пройдет в Новосибирске в августе.

Узнать, как проходили кейс-чемпионаты в прошлом году, можно в сообществе молодежной программы:

  1. Кейс-чемпионат в Иннополисе;
  2. Кейс-чемпионат в Самаре;

Здесь можно почитать отзывы выпускников программы. 

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку вы можете на сайте программы до 31 марта.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0