Студентка колледжа АлтГУ Анастасия Карташова стала участницей телеигры «Сто к одному»

20 марта 2023 Колледж АлтГУ

Студентка колледжа Алтайского государственного университета Анастасия Карташова приняла участие в телеигре «Сто к одному». Программа вышла в эфир от 21 января. В составе барнаульской команды девушка сразилась с игроками из Ростова-на-Дону.

– Заявку на участие в передаче подала моя мама год назад. И вот нам написали редакторы и пригласили на игру. Команда состояла из организаторов и ведущих Барнаула. Мы прилетели в день передачи на самолёте, пришли за час до эфира, нам сделали мэйк (макияж - прим. ред.) и укладку, после мы ждали своей очереди – перед нами играли ребята из телепроекта «Ну-ка все вместе!». В ней принимала участие Варя Убель, певица из Новосибирска. Кстати, она и стала победительницей телешоу. Мы с ней после передачи пообщались, обменялись контактами и общаемся до сих пор. На самой игре вопросы были сложные, но мы оторвались от команды соперников по очкам и вышли в финал, где нужно было набрать 200 очков. К сожалению, мы смогли набрать только 132, поэтому денежный приз не забрали. Но играли очень здорово, непринуждённо. Получили истинное удовольствие! – поделилась эмоциями Анастасия Карташова.

Колледж Алтайского государственного университета