Когда в АлтГУ состоится традиционная встреча ветеранов университета

12 октября 2023 Управление информации и медиакоммуникаций
Фото: Мария Дубовская

27 октября в Алтайском государственном университете состоится торжественный прием в рамках месячника пожилого человека. В 15.00 «Универ-кафе» (Димитрова, 66) соберутся ветераны вуза – те, кто работал в университете многие годы, сделав свой вклад в его становление и развитие.

Традиционно для ветеранов организуют праздничный ужин, концертную программу, вручение подарков. С приветствиями выступит руководство вуза, а также будет организован «свободный микрофон», чтобы каждый ветеран смог поделиться воспоминаниями и передать теплые приветы коллегам.

Ежегодно встречу посещает доктор биологических наук, профессор Татьяна Терехина.

«Каждый раз с нетерпением жду встречи со своими коллегами, приятелями, с теми, с кем очень долго проработала. Это всегда радостное событие, потому что хочется увидеться, а случайные встречи на улице, конечно, не заменяют полноценного общения. Особенно приятно, что мы собираемся в стенах родного университета,  здесь мы в приятной обстановке можем поговорить, обсудить какие-то проблемы. Это поднимает настрой. Университет всегда хорошо нас встречает, организует концерт. Это очень приятно», - поделилась ожиданиями Татьяна Терехина.

Управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ