Приглашаем к участию в международной заочной конференции молодых ученых и студентов!

18 февраля 2013

Алтайский государственный университет совместно с Восточно-Казахстанским региональным университетом проводит Международную заочную конференцию "Интеллектуальный потенциал молодежи XXI  века в инновационном развитии современного общества" (15 марта 2013 г.)

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

•  Проблемы взаимодействия личности и власти в условиях построения правового государства: казахстанский и зарубежный опыт;
  • Стратегические ориентиры инновационного развития техники, энергетики и информационных систем в индустрии, образовании и науке;
  • Инновационные процессы в экономике и управлении: актуальные проблемы и современные тенденции;
  • Инновационное развитие гуманитарной науки в условиях устойчивого развития современного общества.

Рабочие языки: русский,  английский, казахский.

Участие в конференции и публикация статьи для молодых ученых и студентов АлтГУ бесплатное!