Высокие гости из Монголии

28 июля 2011

27 июля делегация из Ховдского госуниверситета в составе ректора Ж. Ванчинхуу, проректора по науке и международным связям Б. Энхжаргал, профессора Х. Цэдэва прибыла с рабочим визитом в Алтайский государственный университет.

Состоялась встреча делегации с руководством университета в лице ректора С.В. Землюкова, проректора по НР и МС Ю.И. Ладыгина, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества и дальнейшей перспективы взаимодействия.

Первые лица Ховдского госуниверситета также встретились с зав. кафедрой физической и коллоидной химии, профессором  С.А. Безносюком и обсудили перспективы совместной работы в рамках научно – исследовательского проекта РФФИ – МинОКН Монголии «Фундаментальные исследования и разработка инжиниринга биосовместных наноматериалов».

Для справки

Договор о сотрудничестве между ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» и Ховдским государственным университетом пролонгирован  14.03.11 г.