Татьянин день!

25 января 2012

Уважаемый Сергей Валентинович!

Уважаемые студенты!

Искренне поздравляю Вас, а также всех представителей славного Алтайского государственного университета с Днем студента, а всех Татьян - с их Днем!

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей личности, сбываются надежды и впереди еще много грандиозных свершений. Это тот отрезок жизни, который наполнен самыми разными и яркими эмоциями и ощущениями. Это время становления, время развития и роста. Но вместе с тем, это очень сложное время, требующее много сил и терпения. Надеюсь, что годы, проведенные в стенах АлтГУ, - это еще и самые счастливые годы, время, когда происходит определение и выбор вашей собственной жизненной позиции.

Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь, даст вам заряд положительной энергии, научит оставаться стойкими в решении любых проблем. Будьте открыты для всего нового и интересного, изобретайте, развивайтесь, постигайте. Учитесь видеть мир, понимать и слышать своих отцов и друзей, поддерживать и участвовать в развитии нашего города, края, Родины!

Не сомневаюсь - ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Верю в ваш творческий потенциал. Ведь именно от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованным специалистом, и зависит развитие и процветание нашей страны, края, родного Барнаула!

Желаю успешной сдачи сессии, здоровья, счастья, новых свершений и открытий!

Глава администрации города И.Г. Савинцев

Управление информации и медиакоммуникаций