Подведены итоги конкурса на замещение должности директора по реализации Программы стратегического развития университета.

28 марта 2012

На нем решался вопрос о выборе координатора Программы стратегического развития вуза. Наличие подобной должности предусматривалось в рамках данной программы с самого начала; она необходима для более эффективной реализации поставленных перед вузом задач. Структура дирекции будет включать в себя три штатных единицы – директора, его помощника и секретаря. За месяц до заседания конкурсной комиссии в газетах «Алтайская правда» и «За науку» были размещены объявления о конкурсе на данное вакантное место.

На основе выдвинутых требований  участие в конкурсе приняли два человека: С.Г. Григорьев, заместитель генерального директора «Всероссийский центр уровня жизни г. Москва», и А.А. Максименко, проректор по научно-инновационной работе АлтГТУ.

Комиссия, внимательно изучив представленные на конкурс документы,  высказалась в пользу кандидатуры А.А. Максименко.

Следует отметить, что директор по реализации Программы стратегического развития университета будет работать по основному месту работы в АлтГУ.

Управление информации и медиакоммуникаций