«УНИВЕРСИТЕТ: КАРТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

19 июля 2012

Приобретая карту, участник проекта получит возможность выбора услуг  по сниженным расценкам:

- получить образовательный кредит в Алтайском отделении Сбербанка России;
- арендовать жилье;
- оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры, комнаты.

Алтайское отделение Сберегательного  банка России предоставит держателю карты «Университет: Карта Возможностей и Перспективы» следующие услуги:

• Образовательный кредит: цель кредита – оплата до 90 % стоимости образовательных услуг; срок кредитования – до 11 лет; ставка по кредиту – 12% годовых.
  •  Молодёжная кредитная карта:  лимит от 3 000 до 200 000 рублей; подтверждение дохода справкой о назначенной стипендии; возможность получения карты в возрасте от 18 до 30 лет.
  •  Молодежная дебетовая карта: возможность получения карты в возрасте от 14 до 25 лет; низкий тариф за годовое обслуживание – 150 рублей.
  •  Потребительский кредит для молодежи: возможность получить кредит с 18 лет; привлекательные процентные ставки – от 14,4 до 20% годовых; никаких дополнительных комиссий.
  • Ипотечный кредит на приобретение квартиры, комнаты, жилого помещения: срок кредитования от 3 мес. до 30 лет; процентные ставки за пользование кредитом от 9,5% годовых; возможность учесть для расчета платежеспособности доход родителей или других третьих лиц; размер кредита от 90% стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Некоммерческое партнерство «Союз риэлтеров Барнаула и Алтайского края» окажет услуги по фиксированным расценкам:

• на оказание услуг по аренде жилья (разовая плата)– 30% от стоимости ежемесячной арендной платы.
  • на поиск и сопровождение сделки при покупки жилья – не более 10 тыс. руб.;
  • оказание услуг по оформлению ипотеки и сопровождению сделки – не более 10 тыс. руб.;

Союз риэлтеров несет ответственность за качество реализуемых объектов недвижимости. В случае, если собственник жилья досрочно расторгнет со студентом договор аренды – обеспечит  бесплатный подбор другого аналогичного объекта для его аренды.

Алтайское краевое государственное унитарное предприятие «Алтайский центр земельного кадастра и недвижимости» (Краевое БТИ) обеспечит:

• оказание участникам проекта консультационной и иной помощи при подготовке необходимых документов, приеме документов от участников проекта вне очереди, в том числе путем предварительной записи, а также предоставления скидки на соответствующие услуги в размере 10%.

За приобретением карты «Университет: Карта Возможностей и Перспективы» обращаться по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61
Кабинеты №103 (М), 201 (М).
т.т. 29-12-41, 29-12-23.

Управление информации и медиакоммуникаций