26 января Музыкальный вечер «Концерт в интерьере»

23 января 2024 Институт гуманитарных наук

26 января в выставочном зале галереи Universum состоится очередной праздник классической музыки – «Концерт в интерьере».

Это новый проект профессора кафедры искусств ИГН АлтГУ, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, основателя органной культуры Алтая, члена-корреспондента Международной академии наук и педагогического образования, доктора искусствоведения Сергея Будкеева, к реализации которого он приступил в рамках персональной юбилейной выставки своего отца – Народного художника РФ, академика Петровской академии, лауреата муниципальной премии Барнаула Михаила Яковлевича Будкеева.

«Концерт в интерьере» - это своеобразный творческий интерактив, предлагающий посетителям выставки познакомиться с богатым миром классической музыки и живописи.

Каждый музыкальный вечер в интерьере выставочного зала галереи Universum – это не только новая программа, представляющая слушателям произведения разных композиторов, различных исторических периодов и стран, но и приятные сюрпризы для гостей галереи.

Напомним, что предстоящий праздник музыка будет организован в интерьере персональной выставки члена Союза художников России Надежды Зеленой под названием «Путешествуя», которая в эти дни проходит в галерее Universum.

«Концерт в интерьере» состоится 26 января. Начало в 16:00. Вход свободный.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0