Приглашаем изучить английский для академических и профессиональных целей

14 марта 2024 Языковой центр ЮНИКО Темпус

Языковой центр ЮНИКО Темпус АлтГУ, кафедра иностранных языков экономического и юридического профилей МИЭМИС приглашают принять участие в дополнительной общеразвивающей программе «Иностранный язык для академических и профессиональных целей» (английский уровни A2 и B1+-B2).

Тематика занятий:

1. Прохождение интерактивного тестирования онлайн. Диагностика уровня иноязычной компетенции на входе.
  2. Развитие навыков говорения, чтения, аудирования, письма с использованием современных учебно-методических материалов как с преподавателем на занятиях, так и при самостоятельной работе по подготовке к учебным занятиям.
  3. Изучение грамматических явлений (на базовом и продвинутом уровнях в зависимости от группы обучения).
  4. Знакомство с форматами международных экзаменов на подтверждение уровня владения языком.
  5. Прохождение курса basic English 2: Pre-Intermediate/Intermediate (уровень – ниже-среднего/средний), предусматривающий развитие навыков использования иностранного языка в различных каждодневных ситуациях общения, а также навыков аудирования, письма, чтения, а также одного он-лайн интерактивного профильно-ориентированного курса под руководством преподавателя.

Расписание занятий – уточняется по мере комплектования группы в зависимости от уровня языковой компетенции, но не в основную учебную смену.

Обучение длится 72 часа.

Для записи обращайтесь к Губернаторовой Элине Викторовне (+7 913 248-59-56 WA).
Электронная почта: gub-ilina@yandex.ru