МИЭМИС занял первое место на межфакультетском кроссе

28 сентября 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Невероятно солнечные и довольно морозные выходные прошли под знаком спорта: 24-го сентября состоялся осенний кросс среди факультетских команд.

В 9:00 студенты, желающие принять участие в кроссе, прибыли на лыжную базу АлтГУ, где прошли регистрацию и получили стартовые номера. Затем прошло общее построение, на котором организаторы поприветствовали спортсменов и болельщиков, огласили регламент соревнований, после чего все отправились к месту старта. После разминки и знакомства с дистанцией, был объявлен старт для девушек, который проходил в два забега, так же, как и у юношей.

По итогам соревнований первое место среди девушек заняла Татьяна Быкова (3:37), второе – Валерия Шестакова (3:40), обе – представительницы МИЭМИС.

Шаталов Александр (7:37) с 6-м результатом стал лучшим представителем нашей команды среди мужчин.

По завершении стартов спортсмены собрались на лыжной базе АлтГУ для награждения, которое проходило с участием серебряного призера паралимпийских игр в Лондоне 2012 года (дистанция 800 метров), рекордсмена мира в беге на 800 метров Егора Шарова.

Поздравляем ребят с достойным выступлением, успехов в дальнейшем!

По итогам первого этапа Спартакиады АлтГУ наш факультет занял первое место.

Связано с разделами