Конкурс на повышенные академические стипендии за общественную и культурно-творческую деятельность

28 января 2014 Отдел ВиВР
До 31 января идет прием заявок на участие в конкурсном отборе на назначение повышенных академических стипендий за успехи в общественной и культурно-творческой деятельности.

Условия конкурса:

 

  1. Необходимо зарегистрироваться на сайте levelpride.com.
  2. Вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в общественной или культурно-творческой деятельности)».
  3. Заполнить соответствующий раздел (общественная деятельность/культура и творчество) до 30.01.2014.
  4. Подготовить дублирующий комплект документов на стипендию в печатном виде (анкета претендента, решение студенческой администрации о выдвижении на стипендию; характеристика-рекомендация за подписью декана (зав. отделением, директора) и главы студенческой администрации факультета (отделения, института, филиала); заверенная в деканате ксерокопия зачетной книжки (за весь период обучения); копии документов, удостоверяющих участие в мероприятиях (конкурсах, фестивалях, конференциях и т.п.; дипломы, сертификаты, грамоты).
  5. Дублирующий комплект документов предоставить в срок до 31.01.2014:
  • на стипендию за успехи в общественной деятельности — в Лигу студентов АлтГУ ( корпус «С», пристройка, 4 этаж);
  • на стипендию за успехи в культурно-творческой деятельности — в отдел воспитательной и внеучебной работы ( ауд. 320М).

Рекомендации: при регистрации на сайте levelpride.com следует настроить профиль для обратной связи с администратором раздела с указанием факультета, на котором обучаетесь, вашей почты и номера мобильного телефона.

Справки: 29-81-30, отдел ВиВР

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0