Студенты АлтГУ смогут выиграть 100 тысяч рублей на битве дизайнеров

11 октября 2023 Ред. сайта по информации организаторов

31 октября завершится регистрация на Pyrobattle. Это всероссийский конкурс для UX/UI-дизайнеров в формате баттла. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В основном этапе конкурса в ноябре за 10 дней участникам нужно будет создать концепцию и дизайн
для сайта или лендинга. Тему дизайнеры узнают одновременно в начале баттла. Контент участники подготавливают сами по своей креативности и соответствию их идее.

Работы участников оценят ведущие дизайнеры, руководители веб-студий и рейтингов диджитал-компаний:

  • CEO брендингового агентства «Два слова» Данил Снитко (Барнаул);
  • директор Digital-агентства Wearewowagency Николай Глухих (Новосибирск);
  • жюри международного конкурса Awwwards, дизайнер Елена Бобина (Санкт-Петербург);
  • всего 20+ топ-специалистов в сфере дизайна и руководителей крупных компаний.

Эксперты разберут работу, дадут оценку и рекомендации, по желанию участника определят его уровень компетенций. По окончании конкурса лучшие участники могут получить рекомендации, приглашения на стажировку или предложение о сотрудничестве.

Организатор конкурса — барнаульская веб-студия Pyrobyte. Компания регулярно участвует в творческих конкурсах, расширяет штат и сотрудничает с коллегами.

Среди сотрудников есть студенты и выпускники Алтайского государственного университета. Например, победитель нескольких крупных дизайн-конкурсов Илья Ващенко (ранее интервью с ним было опубликовано в корпоративной газете «За науку»).

Генеральный партнер баттла: Dprofile — отечественная инфраструктурная площадка для дизайнеров и заказчиков. Портал объединяет талантливых людей и помогает развивать дизайн в России.

Все участники Pyrobattle опубликуют на площадке свои работы и смогут начать рассказывать о своих работах коллегам и потенциальным клиентам.

Победители баттла разделят между собой призовой фонд — 100 000 рублей. Предусмотрено также несколько номинаций от партнеров конкурса.

Конкурс пройдет в онлайн-формате. Участие бесплатное. Возрастное ограничение: 16+.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0