Россотрудничество направило приветственный адрес участникам, гостям и организаторам VI Азиатского студенческого форума «Узбекистан-Азия 2023»

5 сентября 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

Россотрудничество направило приветственный адрес Участникам, гостям и организаторам VI Азиатского студенческого форума «Узбекистан-Азия 2023»

Руководитель Россотрудничества Евгений Примаков приветствует гостей VI Азиатского студенческого форума «Узбекистан-Азия 2023» и отмечает, что именно благодаря молодым и активным людям со свежим взглядом на мир возможно наращивание дружеских связей между молодыми сообществами стан Азии.

«Россотрудничество со своей стороны традиционно содействует укреплению прямых связей между вузами и развитию международного молодежного взаимодействия. Агентство проводит отбор на обучение иностранных студентов по квотам Правительства России, Русские дома за рубежом регулярно вступают организаторами значимых культурных и научно-образовательных проектов, направленных на увеличение объемов академической мобильности и налаживание партнерских отношений и деловых контактов российских и зарубежных университетов. Желаю участникам Форума успешной и плодотворной работы, новых идей и вдохновения!», - указано в письме.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0