Телефонный справочник

Юридический институт

Учебные подразделения
Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон Факс Внутр. тел. Комната, здание

2.3.1. Дирекция

Васильев
Антон Александрович
директор 296-532 2100 105 С
Маньковский
Иван Юрьевич
заместитель по УР по очной форме обучения 296-532 2098 106 С
Титаренко
Елена Петровна
заместитель по ВиВР 296-532 2099 105 C
Канакова
Анна Евгеньевна
заместитель по УМР магистратуры 296-532 2098 106 С
Петухов
Евгений Николаевич
заместитель по УР по заочной форме обучения 296-551 2103 104 C
Шавандина
Ольга Александровна
доцент, заместитель по экономическим вопросам 296-555 2107 105 С

2.3.2. Учебный отдел

Горлова
Ирина Петровна
ведущий документовед 296-532 2106 105 С
Афанасьева
Ольга Николаевна
специалист по УМР (бакалавриат очно-заочной формы обучения, магистратура очной формы формы обучения, аспирантура) 296-532 2099 105 С
Жило
Евгения Александровна
ведущий документовед по очной форме обучения 298-183 2114 109 С
Индюкова
Лариса Михайловна
ведущий документовед по очной форме обучения 298-183 2109 109 С
Степанищева
Елена Геннадьевна
ведущий документовед по очной форме обучения 296-532 2113 109 C
Виноградова
Елена Николаевна
ведущий документовед по заочной форме обучения 296-551 2102 104 C
Еськина
Алена Михайловна
ведущий документовед по заочной форме обучения 296-551 2102 104 C
Москалева
Ирина Михайловна
ведущий документовед по заочной форме обучения 296-551 2102 104 С

2.3.3. Кафедра теории и истории государства и права

Васильев
Антон Александрович
заведующий 296-541 2105 315 C
Красильникова
Елена Викторовна
специалист по УМР 296-541 2105 315 С

2.3.4. Кафедра конституционного и международного права

Игнатовская
Ирина Ивановна
и.о. заведующего 296-544 2121 412 C
Швец-Роговая
Ирина Николаевна
специалист по УМР 296-544 2120 412 С

2.3.5. Кафедра гражданского права

Филиппова
Татьяна Аркадьевна
заведующий 296-542 2111 415 C
Воробьева
Лидия Владиславовна
специалист по УМР 296-542 2112 415 С

2.3.6. Кафедра трудового, экологического права и гражданского процесса

Аничкин
Евгений Сергеевич
заведующий 296-538 2130 202а С
Куценко
Татьяна Васильевна
специалист по УМР 296-538 2130 202а С

2.3.7. Кафедра уголовного права и криминологии

Детков
Алексей Петрович
заведующий 296-545 2127 310 C
Голомидова
Елена Ивановна
специалист по УМР 296-545 2126 310 С

2.3.8. Кафедра уголовного процесса и криминалистики

Давыдов
Сергей Иванович
заведующий 296-543 2115 312 C
Жило
Светлана Анатольевна
специалист по УМР 296-543 2115 312 С

2.3.9. Кабинет компьютерной техники

Бедарев
Сергей Николаевич
заведующий 296-529 2119 204 C
Сторожилов
Сергей Александрович
инженер 296-557 2108 411 С

2.3.10. Криминалистическая лаборатория

Кноль
Артур Давыдович
заведующий 2108 211 С
Ляпунов
Сергей Анатольевич
ведущий инженер 2108 211 С

2.3.11. Лаборатория судебных экспертиз

Алаев
Андрей Сергеевич
заведующий 2108 211 С

2.3.12. Юридическая консультация (правовая клиника) "Фемида"

Титаренко
Елена Петровна
руководитель 296-554 6ф С
* Категория / Управления, факультеты / Отделы, кафедры
С изменениями информации и замечаниями по справочнику обращаться к Соколовой Софье Николаевне ssn@asu.ru
Версия для печати