Спасибо за высочайший уровень!

15 октября 2009

Уважаемый Юрий Федорович!

От имени депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность за активное участие ученых, аспирантов и студентов университета в научно-практической конференции «Представительная и законодательная власть: история и современность», которая проходила 16-17 сентября 2009 года в рамках подготовки к юбилею представительной власти Алтайского края.

Депутатский корпус, представители федеральных и краевых органов власти, избирательных комиссий, органов местного самоуправления, общественность единодушны в оценке высочайшего уровня докладов, представленных на конференции, отметили их глубокую теоретическую проработку и практическую значимость.

Особо прошу выразить нашу благодарность Притчиной Елене Владимировне за высокий организационный уровень подготовки и проведения политологической секции.

Отдельную благодарность хочу высказать за предоставленную возможность провести конференцию на территории университета и отличную подготовку к проведению пленарного заседания. Предлагаю от лица всего депутатского корпуса поблагодарить всех работников университета, оказавших содействие в подготовке и проведении конференции.

Я уверен, что данная конференция станет первой в череде научных форумов, посвященных истории, теории и практике российского парламентаризма.

Выражаю надежду на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания И.И. Лоор

Связано с разделами