Новая программа повышения квалификации «Безопасность устойчивого развития бизнеса» открывается сегодня в АлтГУ

11 марта 2024 РЦППКП

11 марта в Региональном центре переподготовки и повышения квалификации преподавателей открылась программа повышения квалификации «Безопасность устойчивого развития бизнеса» в рамках проекта «Тиражирование практик создания ECG-курсов» программы «Приоритет 2030».

Ее участники – 105 научно-педагогических работников из 48 вузов и руководители бизнес-структур России, Белоруссии и Казахстана, представляющие 31 город от Минска до Иркутска.

Программа реализуется научно-педагогическим коллективом кафедры экономической безопасности, учета, анализа и аудита МИЭМИС под руководством доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой Инны Санниковой.

Программа явилась результатом многолетней работы ученых кафедры в области безопасности устойчивого развития бизнеса, создания оригинальной авторской концепции и ее реализации в образовательной и предпринимательской практике.

Уникальный характер программы заключается в ее междисциплинарной направленности. Образовательный контент сформирован на основе опыта взаимодействия с представителями бизнеса, финансовых структур, научно-исследовательской деятельности, представляет собой сочетание практических бизнес-решений и сформированного банка поисковых направлений исследований. В образовательном контенте представлено авторское обобщение практики формирования и мониторинга ESG-данных и разработки управления интегрированными модулями «Устойчивое развитие» и «Экономическая безопасность».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0