19 марта Премьера спектакля «Енисей, отпусти!» театральной мастерской «Homo Artisticus»

14 марта 2024 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ

19 марта в актовом зале молодежных мероприятий Алтайского государственного университета состоится премьера спектакля «Енисей, отпусти!» (по рассказам Михаила Тарковского) Народного самодеятельного коллектива Алтайского края театральной мастерской «Homo Artisticus».

«А может быть, природа — это самый простой язык, на котором небо разговаривает с людьми?..»

Природа — действующее, а порой и главное действующее лицо произведений Михаила Тарковского, русского писателя, поэта, биолога и охотника. Человек же в природу вписан, он лишь часть гармонии, созданной этой огромной силой. Силой, хранящей ответы на многие вопросы: кто я, откуда я, зачем я, где мой дом, где моя кровь, что такое любовь?
Спектакль по рассказам Михаила Тарковского «Енисей, отпусти!» — попытка услышать то, что говорит нам природа, настроить свой слух на нее и ответить на главные вопросы, тревожащие наши души и умы.
Режиссёр спектакля — Софья Кулишина.

Руководитель театральной мастерской — Кирилл Скобелин.

Начало спектакля: 19:00

Место проведения: Актовый зал молодежных мероприятий АГУ (пр.Социалистический, 68)

Вход свободный.

Справки по телефону: +7 983 181-87-82/