Как прошла концертная программа Краевого фестиваля «Феста – 2024» в АлтГУ. Фото и видео

3 апреля 2024 Управление информации и медиакоммуникаций
Фото: Мария Дубовская

В Барнауле завершается XXVII Краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2024». 2 апреля на сцене актового зала Алтайского государственного университета состоялась концертная программа «Мне нравится».

Фестиваль является региональным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», проводимый общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи». Фестиваль проводится по следующим конкурсным направлениям: «Концертная программа», «Вокальное», «Музыкально-исполнительское», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Медиа Весна».

В этом году в состав делегации Алтайского государственного университета вошло более 270 человек, подано рекордное количество заявок по всем направлениям фестиваля – 180.

Творческая делегация Алтайского государственного университета становилась абсолютным победителем «Студенческой весны на Алтае» шесть раз.

С записью прямой трансляции выступления команды классического вуза можно ознакомиться в этом видео.