Волонтер АлтГУ побывала на четырех сменах Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов»

22 августа 2023 Центр развития добровольчества АлтГУ
Текст: Диана Куликова

Волонтер отрядов «ЛигаТЕАМ» и «рнДобра» Алтайского государственного университета Юлия Ступко побывала на форуме «Территория смыслов». Девушка рассказала о форуме.

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей со всей страны. В 2023 году молодежный форум «Территория смыслов» в пятый раз пройдет на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. 

«У волонтёров разнообразный функционал: служба протокола, медиасопровождение и многое другое. Меня распределили в службу деловой программы. Я готовила шатры к проведению учебных блоков, формировала рассадку участников, взаимодействовала со спикерами, контролировала работу и всячески помогала техническим службам. За три недели мы создали четыре смены форума! Я получила незабываемый бесценный опыт, который точно мне пригодится в будущем. Определённо, большую роль в этой поездке сыграло окружение единомышленников, с которыми уже в первые минуты мы нашли общий язык. Помимо этого мне удалось совместить приятное с полезным. Работа в службе деловой программы с потрясающими людьми, огромное количество лекций с интересными спикерами (Д.С. Песков, М.А. Мурашко, Н.А. Преподобная, А. Долгов и множество других), благодаря которым я получила много полезной информации. Квизы, караоке, четыре открытия и закрытия смен (группа Pizza, кавер-группы Молоко, Feel me и другие)».

поделиться

Центр развития добровольчества АлтГУ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0