4 ноября 2023 День народного единства в АлтГУ

30 октября 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

Ежегодно 4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Праздник призван подчеркнуть сплоченность народов Российской Федерации, преемственность традиций патриотизма, гражданственности и созидательного труда на благо Родины.

И именно поэтому 4 ноября 2023 года в Алтайском госуниверситете пройдёт мероприятие, приуроченное к празднованию Дня народного единства «#МЫВМЕСТЕ». Концертная программа будет включать выступления творческих коллективов Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ и  Барнаула.

Мероприятие пройдёт на площади перед корпусом «М» АлтГУ (пр-т Ленина, 61).

Расписание мероприятия:

  • 13:00 – сбор гостей, начало работы площадок спонсоров и партнеров;
  • 14:00 – концерт творческих коллективов города и вуза, розыгрыши призов и подарков.

В рамках мероприятия будет организован сбор помощи для героев СВО в рамках акции «Вузы для фронта». В рамках Акции образовательными организациями осуществляется сбор материально-технического обеспечения участников специальной военной операции (памятка).

В День народного единства для нас соединяется прошлое, настоящее и будущее нашей Родины. Объединяются все народы, живущие в огромной и прекрасной России. Поэтому мы приглашаем на праздничные мероприятия всех студентов, сотрудников и гостей Алтайского государственного университета и жителей города Барнаула. 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0