Получить справку об отсутствии судимости теперь можно через портал госуслуг

14 апреля 2016 А.Н. Трушников

Уважаемые коллеги!

Информационный центр Главного управления МВД России по Алтайскому краю будет проводить обучающий семинар по работе на портале государственных услуг, в том числе по запросу справки об отсутствии судимости, которая необходима при прохождении конкурсов/ выборов на должности, отнесенные к профессорско-преподавательскому составу, научных работников, а также в связи с требованиями законодательства РФ о предоставлении справок об отсутствии судимости при поступлении на работу.

Семинар будет проходить на базе Алтайского государственного университета. Желающим пройти обучение необходимо записаться в управлении кадров (каб. 216) или в управлении информатизации (кабинет 103Л, Софья Николаевна Соколова). Запись проводится до 20.04.2016 года.

Дата проведения семинара – 21 апреля 2016 года, 9:00, ауд. 107Л. При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Связано с разделами