Обучение в Казахстане

21 ноября 2023 Петрягина Галина Константиновна

Открыт прием заявок на программу входящей академической мобильности «Welcome to ENU» в  Евразийском национальном университете Л.Н. Гумилёва. Студенты, которые пройдут отбор, будут учиться в течение весеннего семестра 2023 / 2024 учебного года.

Преимущества программы

  • Бесплатное обучение;
  • Выбор курсов на трёх языках: казахском, русском (здесь) и английском языках (здесь).
  • Бесплатное размещение, комфортное и современное жилье в студенческом доме исключительно для иностранных студентов;
  • Доступ к Welcome Center с поддержкой и ресурсами для помощи иностранным студентам плавно интегрироваться в академическую среду;
  • Участие в разнообразных культурных и образовательных мероприятиях.

В случае заинтересованности необходимо направить официальное номинационное письмо с просьбой о принятии на программу входящей академической мобильности «Welcome to ENU»  по электронной почте international.incoming.enu@gmail.com, а также заполнить онлайн-заявку по ссылке до 15 декабря 2023 года (официальное письмо оформляется на имя председателя правления – ректора ЕНУ им. Л.Н.Гумилева Сыдыкова Ерлана Батташевича).

Кандидатам также необходимо оформить скан-копии транскрипта, справки об обучении, паспорта, фотографии студента и заполненной анкеты.

По вопросам обращаться в управление международной деятельности к Петрягиной Галине Константиновне по телефону: +7 (3852) 291-205.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0