Студентов приглашают бесплатно учиться в Казахстане

3 апреля 2024 Петрягина Галина Константиновна

Открыт прием заявок на программу входящей академической мобильности «Welcome to ENU» в  Евразийском национальном университете Л.Н. Гумилёва (Республика Казахстан, г. Астана). Эта программа предоставляет уникальную возможность студентам  АлтГУ познакомиться с академической мобильностью, обучаясь в университете в течение осеннего семестра 2024–2025  учебного года.

Студентам-участникам предоставляются:

- Бесплатное обучение: студенты могут выбирать курсы, преподающиеся на казахском, русском (здесь) и английском языках (здесь).

- Бесплатное размещение: Предоставляется комфортное и современное жилье в студенческом доме исключительно для иностранных студентов.

- Доступ к Welcome Center: Welcome Center ENU предоставляет поддержку и ресурсы для помощи иностранным студентам плавно интегрироваться в нашу академическую среду.

- Участие в разнообразных культурных и образовательных мероприятиях.

В случае заинтересованности необходимо подойти в управление международной деятельности АлтГУ к Глушаниной Светлане Викторовне в кабинет 400 М в срок до 3 мая. Телефон для справок: +7 (3852) 298-144.

Для подачи заявки должны быть подготовленные скан-копии транскрипта, справки об обучении, загранпаспорта, фотографии  и заполненная анкета.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0