Выпускница ФМКФиП – дипломант Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по филологии

25 июля 2016 ФМКФиП

Во Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ в 2016 году дипломом победителя I степени отмечена магистерская диссертация выпускницы кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка Елены Ворон.

В письме дипломанту от организаторов конкурса было сказано следующее:

«Спешим вас порадовать тем, что вы дождались объявления результатов Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ, впервые проводимого Учебно-методическим центром PEDAGOG.PRO.
Работ было очень много, и нашей экспертной комиссии пришлось изрядно потрудиться для того, чтобы выделить победителей в столь широком спектре номинаций. Все участники – большие молодцы!
Но! Большое спасибо, в первую очередь, научным руководителям, которые не просто "довели" своих подопечных до успешной защиты, но и не побоялись выставить работы на суд внешней экспертизы».

Поздравляем Елену Ворон и  ее научного руководителя – кандидата филологических наук, доцента Ирину Юрьевну Качесову – с заслуженной  победой и желаем Елене новых успехов в  обучении  по программе аспирантуры!

Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка АлтГУ