«В Стране Чудес». Посвящение в социологи

15 ноября 2013
Настоящим студенческим праздником завершился День социолога на факультете социологии АлтГУ. Ярко, празднично, сказочно — так в трех словах можно описать происходившее в тот вечер в корпусе «Д».

В холле перед актовым залом всех пришедших встречали кролик и Красная королева — персонажи известной сказки «Алиса в Стране Чудес». Совсем скоро первокурсникам факультета социологии предстояло самим проделать путешествие в свою страну чудес — студенчество. Анонсированное «безумное чаепитие» оправдало свое название: было веселье, были танцы, были фото.

В 16:00 все собравшиеся были приглашены в актовый зал. Ведущие вечера, Алиса и Безумный Шляпник, дали зрителям еще больший заряд позитива.

Каждая из групп студентов представила на сцене свою «визитку», каждая из которых заканчивалась массовым зажигательным танцем.

Поздравить первокурсников с первым в их жизни профессиональным праздником пришли студенты старших курсов. На вечере выступали участники танцевального коллектива факультета «Energy Style», вокальная группа ФС, Светлана Привалова.

Под занавес мероприятия старостам первого курса был передан символический Гранит науки.  Вместе со своими одногруппниками старосты дали клятву студента-социолога, пообещав любить факультет, быть активными во всех направлениях университетский жизни и стать достойными членами социологического братства.

Финальным аккордом мероприятия стал массовый танец посвященных первокурсников. Так началась их студенческая история.

Связано с разделами