Представитель Минобразования о студентах-международниках: Ребята, вы классные!

20 ноября 2013 Мансков Сергей
15 ноября наш университет посетил Дмитрий Эдуардович Боровиков  и.о. начальника отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодежи Министерства образования и науки РФ. Его представил студентам направления «Международные отношения» заведующий кафедрой ВИМО Ю.Г. Чернышов.

Дмитрий Эдуардович подробно рассказал о проектах, которые сейчас реализует агентство, о возможности для наших студентов прохождения практики и т.д. Кроме того, он ответил на вопросы студентов и наиболее активным из них подарил привезенные из Москвы издания.

В этот же день на его странице в социальной сети «ВКонтакте» появились фото и запись: «Только что прошла практическая беседа с будущими международниками родного Алтайского государственного университета, презентовал проект по практике и просто отлично пообщались! Ребята, вы классные!».

По итогам этой встречи намечено несколько конкретных направлений сотрудничества.