Олимпиада. Москва. РГСУ.

30 апреля 2014 Факультет социологии
В Российском Государственном Социальном Университете (г. Москва) с 24 по 26 апреля 2014 проходил III  этап Всероссийской студенческой олимпиады студентов общеобразовательных учреждений высшего профессионального образования по направлению подготовки «Социальная работа». Наш университет  на олимпиаде представляла команда в составе Иваницкой Марины (гр. 1012), Медведевой Ирины (гр. 1002) и Черновой Тамары (гр. 1002).

В течение трех дней участники попробовали свои силы в конкурсе социальной рекламы, индивидуальных и групповых конкурсах, поучаствовали во флеш-мобе, а также погуляли по ночной Москве. По результатам олимпиады Медведева Ирина получила диплом II степени в конкурсе «Социальный лабиринт», Чернова Тамара — диплом  II степени в конкурсе «Эрудит», а в командном конкурсе «Интеллектуальный марафон» наша команда оказалась лучшей и получила 1 место. В сумме всех конкурсов Алтайский Государственный Университет занял 2 место в олимпиаде, уступив первенство  лишь РГСУ.

Участники выражают особую благодарность факультету социологи, кафедре социальной работе, а также руководителю поездки Великжаниной К.А,  заместителю декана ФС по науке Мазайловой Т.А. и Отделу Организации НИРС за возможность поучаствовать в студенческой олимпиаде.

Фотоотчет

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0