Автопробегом завершился проект «Диалог поколений»

20 ноября 2014 Текст: Ольга Замятина
Фото: Наталья Лебедева
18 ноября в необычном формате завершился ежегодный проект кафедры связей с общественностью и рекламы «Диалог поколений». На этот раз студенты не встречали гостей в аудиториях Алтайского государственного университета, а сами стали гостями…

Организаторы «Диалога поколений» в 2014 году решили изменить привычный формат и приготовили для первокурсников настоящий автопробег по СО-обществу. Торжественно, размахивая флагом кафедры связей с общественностью и рекламы, автоколонна студентов двинулась в путь от крыльца корпуса «Д».

Брендированные логотипом кафедры машины рассекали улицы города и возили студентов первого курса по рабочим местам выпускников кафедры.

Гостеприимными хозяевами стали Лидия Рупакова (сеть фитнес-клубов «Магис-Спорт»), Елена Владимирова (Центр занятости населения), Анастасия Семенчина (Сеть «Киномир»), Белла Качехина (ИД «Алтапресс»). Они поведали ребятам о лучших, по их мнению, проектах, которые успели сделать на своем рабочем месте, а также показали «закулисье» крупных организаций нашего города. Так, участники автопробега побывали в аппаратной кинотеатра «Родина». Выпускникам пришлось ответить на множество вопросов любопытных первокурсников, а ответ на главный вопрос: «Что Вас вдохновляет?» — они даже нарисовали.

Те выпускники, которые работают не в Барнауле, отправят видеоприветы. Все видеообращения войдут в итоговый фильм о «Диалоге поколений — 2014».