Финал кубка КВН АлтГУ

25 мая 2015 Пресс-центр факультета социологии

20 мая состоялся финал кубка КВН АлтГУ. Всего в финале приняли участие следующие команды: «Престиж», «Погладь кота», «Кто здесь?», «Сборная любезных имени Шаморы» и команда «Кто откуда». Кроме того, в финал прошла команда «Невпопад», но по определенным причинам принять участие в финале у нее не получилось.

Эта игра приготовила много сюрпризов как для участников и для зрителей, так и для жюри. За два часа атмосфера была заряжена хорошим юмором, горячими аплодисментами и волнением.

Какая же команда станет обладателем кубка КВН АлтГУ? Команды волнуются, зрители поддерживают свои любимые команды, подсчитаны все баллы, жюри готово объявить результаты. Итак, обладателем кубка КВН АлтГУ в 2015 г. становится команда «Кто откуда»!

Эмоциями и переживаниями делится участник команды «Кто откуда» студент факультета социологии Антон Филипенко:

«Я очень рад этой победе. Это очень круто, стоять на сцене любимого университета и быть частью команды, которая заслужила право называться "самой смешной". КВН отнимает немало времени и сил, но когда на тебя смотрит полный зал и смеется практически от любого твоего слова, это не сравнится ни с чем. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто нас поддерживал, и, конечно же, поблагодарить преподавателей, занятия которых я часто пропускал из-за постоянных подготовок и выступлений, за то, что относятся с пониманием и уважением к делу, которым мы занимаемся ради хорошего настроения всего университета!»

Напоминаем, в прошлом году победителем стала команда факультета социологии «Изюм», именно они в этом году передавали кубок победителя в руки команды «Кто откуда». Второй год подряд студенты факультета социологии являются обладателями кубка КВН АлтГУ. Поздравляем!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0