Социологи на международном образовательном форуме «СелиАс-2015»

10 сентября 2015 Пресс-центр факультета социологии

Со 2 по 6 сентября магистрантка кафедры социальной работы Ксения Беляева приняла участие в международном образовательном форуме «СелиАс-2015».

В этом году он собрал более 400 лидеров молодежных и общественных организаций, лучших студентов Южного федерального округа России, прикаспийских государств и стран партнеров Каспия.

«СелиАс» – международный образовательный форум, который проводится на берегу реки Волги в городе Астрахани. В этом году участники форума работали в 6 направлениях: гражданское общество, патриотизм, медиа, карьера, международный диалог и творчество. Каждое из них включало в себя целый ряд образовательных лекций со спикерами федерального уровня.

Образовательная программа смены «Гражданское общество» стала одной из самых интересных. Множество мастер-классов, практикумов и лекций по всем направлениям сделали участников намного опытнее и решительнее в своих идеях и проектах. Ярким событием явилась возможность попробовать себя в комплексе упражнений «Готов к труду и обороне», участники, прошедшие испытания, были награждены золотыми и серебряными значками. Ежедневные вечерние мероприятия дополняли форум особой атмосферой.

«СелиАс» – это то место, где, наслаждаясь южной природой и национальным колоритом, ты получаешь уникальные знания от первых лиц в сфере бизнеса, политики, экономики.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0