Команда факультета социологии на турнире «Что? Где? Когда?»

3 ноября 2015 Юлия Панова, Алина Усова, Сергей Берденев, пресс-центр факультета социологии

30 октября состоялся первый тур университетского турнира интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Это  игра, где каждый студент может проявить себя, показав свои знания, игра, в которой не место бездельникам и глупцам, игра, где каждый участник обладает большим багажом знаний и способен логически мыслить, игра, где командное мышление способно привести к невероятным результатам.

Участие в 1-м туре приняли 12 команд. Команда факультета социологии также вступила в нешуточную борьбу за право обладания символом игры, «Хрустальной совой», и почетного звания победителей турнира интеллектуальной игры.

1/5 часть пути пройдена ими с неплохим результатом – 15 баллов. Но, разумеется, это только начало. Все еще впереди! Следующий тур назначен на 13 ноября. Всем командам желаем большой удачи и продуктивной работы. Ждем участников и болельщиков в 416 Л в 17:00. Давайте поддержим свой факультет в борьбе за звание «Знатоков»!

Связано с разделами