На ФС состоялось вручение дипломов студентам, переведенным из АлтГТУ

3 августа 2016 Пресс-центр факультета социологии

IMG_20160802_143954_001_COVERНа факультете социологии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, переведенным из АлтГТУ. Студенты по направлению «социальная работа» дневной формы обучения после успешной защиты своих ВКР получили долгожданные дипломы.

Факультет социологии, как и ряд других факультетов АлтГУ, помог студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию (в связи с тем, что ряд направлений технического университета был лишен аккредитации), решить эту сложную проблему.

Декан факультета социологии АлтГУ Ольга Николаевна Колесникова торжественно вручила выпускникам дипломы АлтГУ. Зав. кафедрой социальной работы Светлана Георгиевна Чудова и заместитель зав. кафедрой философии и социологии АлтГТУ Альбина Юрьевна Бендрикова поздравили их с окончанием обучения. Заместитель декана по ВиВР Анатолий Николаевич Домашев и глава САФС Екатерина Бабушкина присоединились к поздравлениям и пригласили студентов продолжить постигать науку на следующей ступени образования.

Студенты, получившие дипломы с отличием, продолжат обучение на факультете социологии в магистратуре.

Анжелика Беликова:

«Защита ВКР на факультета социологии АлтГУ прошла успешно. Было довольно легко и комфортно».

Александра Давыдова:

«Защита прошла отлично! Я вIMG_20160802_143400_001_COVERолновалась, но нас очень тепло приняли и лояльно к нам отнеслись. За что большое спасибо! Планирую поступать в магистратуру на заочную форму обучения».

Мартюкова Екатерина:

«Защита прошла успешно, я даже не волновалась. Все прошло очень хорошо. В планах – поступить в магистратуру, очень надеюсь, что пройду. Буду готовиться к экзаменам».
Остальные фотографии можно увидеть здесь  
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0