Студенты ФС побывали на открытии «Азиатского студенческого форума – 2018»

10 октября 2018 Пресс-центр ФС

Азиатский студенческий форум – траектория международного молодежного сотрудничества. Данное мероприятие проводится с целью объединения молодежи из стран Азии и включает в свою программу несколько разнообразных тематических площадок, которые уже начали свою работу. 9 октября прошло открытие данного форума.

В числе зрителей концерта оказались студенты социологического факультета. Гости могли наблюдать творческие номера коллективов АлтГУ.

Алина Щербинина, группа 1052А:

«Мероприятие оставило приятное впечатление. Концерт прошел на одном дыхании. Все было замечательно! Спасибо организаторам и участникам за слаженную работу и мастерство».

Валентина Ежова, группа 1065:

«В целом концерт был интересным, но я ожидала увидеть на нем больше выступлений, непосредственно связанных с культурой различных этносов, представители которых обучаются у нас в университете».

Завершилось открытие Азиатского студенческого форума «Ассоциация азиатских университетов» под гимн АлтГУ и громкие аплодисменты. Всем участникам и организатором слаженной и продуктивной работы!

Анастасия Токина

Связано с разделами