На сцене рождается шедевр: о генеральной репетиции «Медианы»

17 октября 2018 Пресс-центр ФС

Музыка, оживленные беседы, смех и шум от энергичных танцев. Это факультет социологии готовится к медиане, которую все ждут с таким нетерпением.

Уже прошла генеральная репетиция одного из самых ожидаемых мероприятий на факультете социологии. Многие ребята со старших курсов уже не первый раз находились на сцене, поэтому сразу стали усиленно репетировать свои номера, ведь сам праздник уже не за горами.  Студенты первого курса оказались на сцене впервые, но никто из них не растерялся, и все присоединились к общей репетиции.

Шаг за шагом, номер за номером, и  за несколько часов был отрепетирован весь праздничный концерт, виновниками которого станут студенты третьего курса.

Репетиция для многих стала насыщенной и продуктивной, ведь сама атмосфера сама помогала родить новые интересные идеи, которые до этого никому не приходили и в голову. Как оказалась, сцена – это место творчества, где номера доводятся до совершенства. Думаем, все, кто был на репетиции, не пожалели и теперь чувствуют себя более уверенно на сцене.

Ждем всех 19 октября в 16:00, корпус «С»! 

Виктория Кадряева

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0