Завершился открытый турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула»

28 октября 2018 Пресс-центр ФС

Турнир включал в себя соревнования по четырем дисциплинам: спортивное «Что? Где?  Когда?», спортивная «Своя игра», «Брейн-ринг» и мультиигры.

«Домино», команду АлтГУ, сформировали представители разных направлений, в том числе студенты факультета социологии: Кирилл Карягин (группа 1062), Дарья Грошева (группа 1071).

Соревнования проходили в течение двух дней в офисе «Алтапресс». В субботу участники демонстрировали свои способности в конкурсе «Что? Где? Когда?», где заняли 2-е место. А в дисциплине «Брейн-ринг» АлтГУ удалось одержать победу и взять кубок за 1-е место.

Кирилл Карягин:

«Безусловно, эмоций очень много, но, разумеется, они только положительные. На мой взгляд, наша команда очень сильно сплотилась за это время в такой рабочей обстановке».

Дарья Грошева:

 «Для меня это был первый турнир такого уровня. Наша команда "Домино" собралась лишь в начале сентября, а потому для нас всех это был очень важный турнир. Нужно было попробовать себя на новой площадке, посмотреть силы соперников вуза  и просто выходить потихоньку на более высокий уровень».

Поздравляем участников с победами и достойным представлением университета! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Кристина Маркелова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0