В колледже АлтГУ прошла открытая олимпиада по математике

21 февраля 2020 Колледж АлтГУ

20 февраля 2020 года в колледже АлтГУ прошла Открытая олимпиада по математике среди обучающихся по специальностям среднего профессионального образования: 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)», 09.02.03. «Программирование в компьютерных системах», 38.02.07 «Банковское дело», 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

На основании результатов выполнения заданий открытой олимпиады по математике члены жюри пришли к следующему решению:

• присудить звание победителя (первое место) Александре Владиславовне Сабуровой, КГБПОУ «Павловский аграрный техникум»;
  • присудить звание призера (второе место) Льву Николаевичу Тарасову, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», колледж АлтГУ;
  • присудить звание призера (третье место) Юлии Александровне Павленко‚ ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», колледж АлтГУ.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады с победой и желаем дальнейших успехов!