Сотрудник колледжа АлтГУ Наталья Крипитула приняла участие в работе Координационного совета по патриотическому воспитанию в Алтайском крае

30 апреля 2024 Колледж АлтГУ

26 апреля в Барнауле состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию в Алтайском крае. В его работе приняла участие Наталья Крипитула, заместитель директора по воспитательной работе колледжа АлтГУ.

На заседании обсудили вопросы, связанные с организацией мероприятий, посвященных Дню победы, а также проведение патриотических мероприятий.

Наталья Валерьевна выступила с докладом «О проведении историко-познавательных патриотических квестов "Дорогами бессмертного полка", посвященных юбилейным датам Великой Отечественной войны». Она рассказала о квесте-реконструкции «Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда», студентах колледжа, которые принимают участие в организации этого мероприятия, показала фотографии и поделилась отзывами участников – представителей школ, лицеев, гимназий Алтайского края.

Главным итогом работы Координационного совета для колледжа АлтГУ станет встреча студентов с Екатериной Четошниковой, начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, заместителем председателя организационного комитета. Диалог будет посвящен Дню победы.

Колледж Алтайского государственного университета