Промежуточные итоги кубка КВН АГУ

15 апреля 2013

12 апреля состоялся большой полуфинал кубка КВН АлтГУ.
За право пройти в финал боролись шесть команд: «Кто здесь» (ГФ), «Чтиво Пекинеса» (ОСО), «Изюм» (СФ), «Скотч» (ХФ), «Перла Негра» (ЮФ), «Престиж» (ФИ
).

В актовый зал корпуса «С» зрители начали собираться задолго до начала игры. Болельщиков ожидал космический юмор, яркие и актуальные шутки, а также приятный сюрприз, о котором организаторы умалчивали до конца мероприятия.

Полуфинал состоял из четырех конкурсов: приветствия, разминки, биатлона и конкурса одного номера.

Команды вышли на сцену в обновленном составе. Даже в разминке членами жюри была затронута эта тема: «Вот девчонки из "Кто здесь" взяли к себе в команду Сашу Фукса, а кого бы взяли к себе вы?».
Хочется отметить, что изменения в составах команд хорошо повлияли на их выступления. Так, после четырех конкурсов результаты распределились следующим образом:

1) «Кто здесь» — 74 балла

2) «Чтиво Пекинеса» — 73

3) «Перла Негра» — 72

4) «Скотч» — 71

5) «Изюм» и «Престиж» — 67

В честь дня рождения университета КВН-щикам решили сделать подарок — в финал прошли все шесть команд.

Текст: Анастасия Варнакова,
межфакультетский учебный пресс-центр АлтГУ, ОСО