Объединенный научно-технический совет

  1. Попов Евгений Сергеевич, и.о. проректора по научному и инновационному развитию – зам. председателя совета;
  2. Воронкова Ольга Юрьевна, зам.проректора по НИР-начальник научно-инновационного управления – ученый секретарь совета;
  3. Аничкин Евгений Сергеевич, д.ю.н., доцент, зав.кафедрой трудового, экологического права и гражданского процесса;
  4. Безносюк Сергей Александрович, д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой физической и коллоидной химии;
  5. Бочаров Сергей Николаевич, д.э.н., зав. кафедрой экономики предпринимательства и маркетинга;
  6. Владимиров Владимир Николаевич, д.и.н., профессор, зав. кафедрой документоведения, архивоведения и исторической информатики;
  7. Воронина Екатерина Вячеславовна, начальник отдела организации и сопровождения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ;
  8. Гаркуша Алексей Анатольевич, директор ФГБНУ "Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства;
  9. Дашковский Петр Константинович, д.и.н., профессор, зав. кафедрой политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений;
  10. Дирин Денис Александрович, к.г.н., доцент, зав.кафедрой экономической географии и картографии;
  11. Долженко Инесса Александровна, зам.министра образования и науки Алтайского края;
  12. Дурникин Дмитрий Алексеевич, д.б.н., директор Алтайского центра прикладной биотехнологии;
  13. Кайгородова Надежда Захаровна, д.б.н., профессор кафедры общей и прикладной психологии;
  14. Камышникова Наталья Николаевна, к.х.н., доцент, руководитель научных проектов Рубцовского (иститута) филиала АлтГУ;
  15. Косачев Петр Алексеевич, к.б.н., доцент кафедры ботаники;
  16. Куцев Максим Геннадьевич, к.б.н. зам. директора БУП ЮСБС;
  17. Лагутин Анатолий Алексеевич, д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой радиофизики и теоретической физики;
  18. Лобова Светлана Владиславльевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики, социологии труда и управления персоналом;
  19. Лысенко Юлия Александровна, д.и.н., профессор кафедры востоковедения;
  20. Мазайлова Татьяна Александровна, к.с.н., доцент кафедры социальной работы;
  21. Максимова Светлана Геннадьевна, д.с.н., профессор, зав. кафедрой психологии коммуникаций и психотехнологий;
  22. Мацюра Александр Владимирович, д.б.н., профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии, зам. главного редактора журнала "Известия АлтГУ";
  23. Мирзабекян Нателла Нисоновна, технический секретарь совета;
  24. Мирошниченко Александр Геннадьевич, к.м.н., зам. проректора по НИР, директор НОК «Живые системы»;
  25. Нехвядович Лариса Ивановна, д.иск., доцент, зав. кафедрой теории искусства и культурологии, декан факультета искусств;
  26. Новичихина Елена Викторовна, к.п.н., доцент кафедры физического воспитания;
  27. Орехов Константин Владимирович, заместитель директора библиотеки;
  28. Папин Дмитрий Валентинович, к.и.н., ведущий научный сотрудник Лаборатории междисциплинарного исследования археологии Западной Сибири и Алтая;
  29. Редькин Александр Германович, к.г.н., доцент, зав. кафедрой рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга;
  30. Резинкин Алексей Юрьевич, к.ф.н., начальник управления международной деятельности;
  31. Родионов Евгений Дмитриевич, д.ф.-м.н., профессор кафедры математического анализа;
  32. Ротанова Ирина Николаевна, к.г.н., доцент кафедры физической географии и геоинформационных систем;
  33. Рязанов Михаил Анатольевич, к.т.н., начальник управления информатизации;
  34. Смагин Владимир Петрович, д.х.н., доцент кафедры техносферной безопасности и аналитической химии;
  35. Степанская Тамара Михайловна, д. иск., профессор, зав. кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства;
  36. Тишкин Алексей Алексеевич, д.и.н., профессор, зав.кафедрой археологии, этнографии и музеологии;
  37. Халина Наталья Васильевна, д.ф.н., профессор кафедры русского языка как иностранного и восточного языкознания;
  38. Шайдуров Александр Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры вычислительной техники и электроники;
  39. Шмаков Александр Иванович, д.б.н., профессор кафедры ботаники, директор БУП ЮСБС;
  40. Щербинин Всеволод Владиславович, к.ф.-м.н., зав. лабораторией физических проблем мониторинга агросистем, председатель приборной комиссии;
  41. Яковлев Роман Викторович, д.б.н., профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии.
Версия для печати Обновлено 21.03.2017