Состав ОНТС

1. Попов Евгений Сергеевич, и.о. проректора по научному и инновационному развитию – председатель совета;

2. Воронкова Ольга Юрьевна, зам.проректора по НИР-начальник научно-инновационного управления – ученый секретарь совета;

3. Аничкин Евгений Сергеевич, д.ю.н., доцент, зав.кафедрой трудового, экологического права и гражданского процесса;

4. Антонович Ирина Владимировна, к.с.н., доцент кафедры социальной работы;

5. Безносюк Сергей Александрович, д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой физической и коллоидной химии;

6. Бочаров Сергей Николаевич, д.э.н., зав. кафедрой экономики предпринимательства и маркетинга;

7. Владимиров Владимир Николаевич, д.и.н., профессор, зав. кафедрой документоведения, архивоведения и исторической информатики;

8. Воронина Екатерина Вячеславовна, начальник отдела организации и сопровождения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ;

9. Гаркуша Алексей Анатольевич, директор ФГБНУ «Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»;

10. Дашковский Петр Константинович, д.и.н., профессор, зав. кафедрой политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений;

11. Дирин Денис Александрович, к.г.н., доцент, зав.кафедрой экономической географии и картографии;

12. Долженко Инесса Александровна, зам.министра образования и науки Алтайского края;

13. Дурникин Дмитрий Алексеевич, д.б.н., директор Алтайского центра прикладной биотехнологии;

14. Кайгородова Надежда Захаровна, д.б.н., профессор кафедры общей и прикладной психологии;

15. Камышникова Наталья Николаевна, к.х.н., доцент, руководитель научных проектов Рубцовского (иститута) филиала АлтГУ;

16. Косачев Петр Алексеевич, к.б.н., доцент кафедры ботаники;

17. Куцев Максим Геннадьевич, к.б.н. зам. директора БУП ЮСБС;

18. Лагутин Анатолий Алексеевич, д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой радиофизики и теоретической физики;

19. Лампатов Вячеслав Витальевич, д.б.н., директор НИИ Биологической медицины;

20. Лобова Светлана Владиславльевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики, социологии труда и управления персоналом;

21. Лысенко Юлия Александровна, д.и.н., профессор кафедры востоковедения;

22. Максимова Светлана Геннадьевна, д.с.н., профессор, зав. кафедрой психологии коммуникаций и психотехнологий;

23. Мацюра Александр Владимирович, д.б.н., профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии, зам. главного редактора журнала «Известия АлтГУ»;

24. Мирзабекян Нателла Нисоновна, технический секретарь совета;

25. Мирошниченко Александр Геннадьевич, к.м.н., зам. проректора по НИР, директор НОК «Живые системы»;

26. Нехвядович Лариса Ивановна, д.иск., доцент, зав. кафедрой теории искусства и культурологии, декан факультета искусств;

27. Новичихина Елена Викторовна, к.п.н., доцент кафедры физического воспитания;

28. Орехов Константин Владимирович, заместитель директора библиотеки;

29. Папин Дмитрий Валентинович, к.и.н., ведущий научный сотрудник Лаборатории междисциплинарного исследования археологии Западной Сибири и Алтая;

30. Редькин Александр Германович, к.г.н., доцент, зав. кафедрой рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга;

31. Резинкин Алексей Юрьевич, к.ф.н., начальник управления международной деятельности;

32. Родионов Евгений Дмитриевич, д.ф.-м.н., профессор кафедры математического анализа;

33. Ротанова Ирина Николаевна, к.г.н., доцент кафедры физической географии и геоинформационных систем;

34. Рязанов Михаил Анатольевич, к.т.н., начальник управления информатизации;

35. Смагин Владимир Петрович, д.х.н., доцент кафедры техносферной безопасности и аналитической химии;

36. Степанская Тамара Михайловна, д. иск., профессор, зав. кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства;

37. Тишкин Алексей Алексеевич, д.и.н., профессор, зав.кафедрой археологии, этнографии и музеологии;

38. Халина Наталья Васильевна, д.ф.н., профессор кафедры русского языка как иностранного и восточного языкознания;

39. Шайдуров Александр Алексеевич, к.т.н., доцент кафедры вычислительной техники и электроники;

40. Шмаков Александр Иванович, д.б.н., профессор кафедры ботаники, директор БУП ЮСБС;

41. Щербинин Всеволод Владиславович, к.ф.-м.н., зав. лабораторией физических проблем мониторинга агросистем, председатель приборной комиссии;

42. Яковлев Роман Викторович, д.б.н., профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии.

Версия для печати Обновлено 27.03.2018