Выпускники АлтГУ лидировали в спартакиаде участников Президентской программы подготовки управленческих кадров

31 мая 2023 Ред. сайта по материалам АРРЦ

27 мая состоялась II региональная спартакиада участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Команда АлтГУ стала победителем соревнований, сообщает Алтайский региональный ресурсный центр.

Участниками Спартакиады стали команды «Молния» (выпускники Алтайского государственного университета) и «Позитив» (выпускники Алтайского государственного технического университета).

В честь наступающего дня защиты детей для маленьких гостей Спартакиады также была организована спортивно-развлекательная программа.

По итогам подсчета баллов первое место заняла команда «Молния». Все участники соревнований получили поощрительные призы от организаторов и Барнаульского пивоваренного завода.

Участники и гости высоко оценили организацию мероприятия и выразили желание встретиться на Спартакиаде в следующем году.

Спартакиада участников Президентской программы подготовки управленческих кадров является одним из мероприятий, проводимых для выпускников в рамках постпрограммной деятельности.

Мероприятие организовано Алтайским региональным ресурсным центром, АлтГУ и АлтГТУ им. Ползунова при поддержке Алтайкапиталстроя, Барнаульского пивоваренного завода, компании «СиСорт» и ИП Соломонов Д.В.