В АлтГУ состоялось очередное методическое совещание

23 декабря 2014 УМУ

19 декабря состоялось очередное методическое совещание, на котором присутствовали руководители учебных подразделений, заместители руководителей по учебной работе, заведующие кафедрами. Заседание вел первый проректор по учебной работе Е.С. Аничкин.

Заместитель начальника учебно-методического управления
Е.П. Петров проинформировал присутствующих о результатах инспекционных проверок учебных подразделений университета.

Он ознакомил собравшихся с проектом Положения «Об освоении программ высшего образования в форме экстерната в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

Начальник управления по развитию платных образовательных услуг Н.М. Занина, и.о. начальника управления правового обеспечения
М.А. Берестенникова сообщили о принятых мерах и осуществленных мероприятиях по организации контроля оплаты студентов за обучение.

Заместитель декана по учебной работе биологического факультета
Е.В. Шапетько и  заместитель декана по учебной работе физико-технического факультета А.А. Шайдуров поделились опытом методической  работы по сохранению контингента студентов (обучающихся) в рамках своих факультетов.

Связано с разделами