Учебно-методический совет

председатель Аничкин Евгений Сергеевич
зам. председателя Брюханова Наталья Владимировна
отв. секретарь Селютина Лариса Валентиновна

Члены учебно-методического совета

  1. Баянова Н.В., доцент, председатель методической комиссии факультета математики и информационных технологий;
  2. Бортникова Т.В., доцент, директор филиала в г. Славгороде;
  3. Бутакова М.М., профессор, председатель комиссии по учебной работе ученого совета университета;
  4. Воложанина В.Ю., доцент, заместитель директора по учебной работе колледжа АлтГУ;
  5. Гребенникова Т.Г., доцент, заместитель декана по учебной работе, председатель методической комиссии исторического факультета;
  6. Евглевская Е.В., директор научной библиотеки;
  7. Жданова Е.А., доцент, заместитель директора института (филиала) АлтГУ в г. Рубцовске;
  8. Заусаева Н.А., доцент, председатель профкома;
  9. Зинченко Л.Н., доцент, заведующий сектором стратегии развития образования;
  10. Иванова О.А., председатель методической комиссии, директор филиала, в г. Камне-на-Оби;
  11. Калашник Н.И., доцент, председатель методической комиссии юридического факультета;
  12. Кирюшина Ю.В., доцент, заместитель декана по учебной работе факультет искусств;
  13. Коваленко Е.Ю., доцент, заместитель декана по учебной работе юридического факультета;
  14. Колосов П.В., доцент, заместитель декана по учебной работе химического факультета;
  15. Крайник О.М., доцент, директор колледжа АлтГУ;
  16. Кунгурова О.Ф., доцент, начальник отдела качества и стратегии развития образования;
  17. Лихторович С.И., директор филиала АлтГУ в г. Белокурихе;
  18. Любимова О.М., доцент, председатель методической комиссии, декан факультета психологии и педагогики;
  19. Мансурова В.Д., профессор кафедры теории и практики журналистики;
  20. Мардасова Т.А., доцент, заместитель декана по учебной работе факультета психологии и педагогики;
  21. Петров Е.П., доцент кафедры алгебры и математической логики;
  22. Петухов Е.Н., профессор, заместитель декана по заочному отделению юридического факультета;
  23. Поляничко Г.В., председатель методической комиссии, директор филиала АлтГУ в г. Бийске;
  24. Рудер Д.Д., доцент, председатель методической комиссии физико-технического факультета;
  25. Соколова О.Н., профессор, заместитель директора по учебной работе международного института экономики, менеджмента и информационных систем;
  26. Харнутова Е.П., доцент, председатель методической комиссии химического факультета;
  27. Чуканова Т.В., доцент, заместитель декана по учебной работе, председатель методической комиссии факультета социологии;
  28. Шайдуров А.А., доцент, заместитель декана по учебной работе физико-технического факультета;
  29. Шапетько Е.В., доцент, заместитель декана по учебной работе, председатель методической комиссии биологического факультета;
  30. Шахова С.А., доцент, заместитель декана факультета математики и нформационных технологий;
  31. Швецова Л.В., доцент, заместитель декана по учебной работе, председатель методической комиссии географического факультета;
  32. Шершнева Е.А., доцент, заместитель декана по учебной работе факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии.
Версия для печати Обновлено 21.12.2015